Die Ansprechpartner des LV Hamburg

PräsidentÖmrü Özkane-mail: praesident@habv.de
VizepräsidentRaiko Moralesvize-praesident@habv.de
SportwartArthur Maternsportwart@habv.de
2. SportwartRalf Gruhn2.sportwart@habv.de
SchatzmeisterEduard Dingesschatzmeister@habv.de
KampfrichterobmannNorbert Koepkeko@habv.de
JugendwartDave Rahimijugendwart@habv.de
VerbandsarztDr. Samir AoukalFacharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie, Notfallmedizin
BG Klinikum Hamburg,
Abteilung für Sportmedizin
Tel: 040/ 73063458
email: s.aoukal@buk-hamburg.de
RechtswartinIngke Ketelsrechtswart@habv.de
PressewartRaiko Moralespressewart@habv.de
GeschäftsführerinSarah Johanssongeschaeftsfuehrer@habv.de
weitere Vorstandsmitglieder und Funktionenauf der Homepage des HABV zu finden:

http://www.habv.de/index.php/vorstand